Сеть обсуждает размер помолвочного кольца невесты Джастина Бибера

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

На днях стало известно о том, что Джастин Бибер и Хейли Болдуин обручились

Певец лично подтвердил эту информацию, написав трогательный пост в Instagram.

«Мое сердце полностью твое, и ты всегда для меня будешь номер один! Ты — любовь моей жизни, Хейли Болдуин, и я не захочу провести ее с кем-нибудь другим. Ты делаешь меня намного лучше, и мы так хорошо дополняем друг друга. Не могу дождаться самой лучшей части жизни. С тобой все приобрело смысл. Хочу, чтобы мой брат и сестра видели здоровый, стабильный брак и брали пример», - написал Бибер.

А вот модель пока никак не комментирует ситуацию и не спешит хвастаться кольцом, но и скрыть его от посторонних глаз ей также не удается.
В Сети появились снимки Хейли сразу после помолвки, где можно заметить заветное украшение.-259

Стоит отметить, что Хейли - племянница знаменитого актера и режиссера Алека Болдуина, обладателя премий «Эмми» и «Золотой Глобус», - дочь его младшего брата Стивена, также актера, но менее известного.

В мае 2017 года возглавила список самых красивых женщин мира по версии журнала Maxim, а в ноябре прошлого года получила титул «Самая влиятельная девушка в мире стиля» на церемонии FN Achievement Awards 2017.Именно поэтому, Бибер не мог сделать предложение Хейли с каким-то не очень дорогим кольцом. Ведь его дама сердца привыкла к роскошным аксессуарам и дорогим брендам.

Напомним, что Джастин сделал предложение Хейли в минувшие выходные во время отдыха на Багамах. По словам источников, музыкант даже просил благословления отца модели, актера Стивена Болдуина. Дату и место свадьбы пара пока не разглашает, правда у некоторых есть предположение, что торжество состоится в конце лета на родине певца в Канаде.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: