Скандальная украинская певица отменила концерты в РФ

Еще вчера украинская певица Светлана Лобода блистала на пафосной премии в РФ, а сегодня - отменила свои выступления в двух городах.

Певица призналась, что очень сильно заболела и ее организм не выдержал плотного гастрольного графика.

«Дорогие друзья! К великому сожалению, я вынуждена отменить 2 концерта в Саратове и Волгограде, 14 и 15 ноября. График последних месяцев был настолько жестким , что организм дал сбой и я сильно заболела», - написала певица в соцсети.

Также Лобода отметила, что в ближайшие дни ее команда определит новые даты концертов и сообщит о них. По словам артистки, поклонники могут без проблем вернуть деньги в кассах.

Напомним, что вчера украинская певица Светлана Лобода, которая в последние годы активно выступает в России, удостоилась титула «Женщина года-2017» по версии журнала Glamour.

glamour-13112017-zahodСветлана Лобода. Фото: Hello!

 По словам артистки, она долго шла к признанию и очень рада награде:

«Ты работаешь и говоришь себе: подожди немного, все будет хорошо. И это длится на протяжении 8, 10, 13 лет, и, конечно, это сложно. А потом в течение года успех и признание обрушиваются тебе на голову. И ты, конечно, доволен. Сегодня мне очень хотелось что-нибудь получить», - прокомментировала Лобода свою победу в двух номинациях «Певица года» и «Женщиной года».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: