Слава Каминская выставила страстное фото с Дикусаром: «Начинаю влюбляться»

Солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская
instagram.com/babaslavka/

Певица активно готовится взять реванш на паркете Танцев со звездами

Солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская присоединилась к звездным участникам четвертого сезона обновленного проекта «Танцев со звездами». Вскоре раскрылось и имя ее партнера, которым стал известный танцовщик и хореограф Дмитрий Дикусар. Певица поделилась в своем Instagram страстным фото с ним, чем не на шутку взволновала сеть и спровоцировала слухи об их романе.

 «Начинаю влюбляться... В танцы. Какой первый танец ждете от нашей пары?» - интригующе подписала кадр Каминская.

photo_2020-08-11_12-19-03instagram.com/babaslavka/

Мнения и пожелания поклонников разделились, но все они уверены, что за этой парой будет очень интересно наблюдать и они зажгут на паркете.

«Во всех танцах ты будешь огонь», «Похоже на свадьбу после проекта. Вы друг другу подходите. Как две капли воды», «Прикольный коктейль Дима и Слава. Ему Санта Димопулос мне кажется больше подошла бы в пару», - пишут поклонники.

Ранее «Скотч» сообщал, что 23 июня 2020 было проведено учредительное собрание Всеукраинского музыкального профсоюза, который объединил известных артистов и продюсеров. Официальный документ о государственной регистрации в Министерстве юстиции Украины получили председатель Профсоюза продюсер Михаил Ясинский, заместитель председателя Профсоюза и правовед Анна Степаненко, а также популярная украинская певица Оля Полякова, которая является членом правления

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: