Слезы и дерзкий образ: Алла Пугачева снялась в клипе своего стилиста

Алла Пугачева

В сети появился видеоклип с участием российской примадонны

69-летняя Алла Пугачева удивила поклонников. Несмотря на то, что артистка очень редко появляется на сборных концертах, практически не ведет гастрольную деятельность и посвятила все свое свободное время детям, неожиданно для всех снялась в клипе.

Сегодня на официальной странице любимого стилиста Пугачевой появилась новая видеоработа на песню «Скажи мне, Алла», в котором примадонна предстала в образе рок-звезды. Актерское мастерство отточенное годами на сцене так поразило Алишера, что он не удержался и прокомментировал участие Пугачевой в соцсети. 

«Во время съемки клипа она настолько глубоко пропустила через себя текст песни, которую я пел, что слезы потекли ручьем. В этот момент песни мне надо было подойти к ней и спеть ключевые слова конкретно ей, но, увидев слезы Аллы, я не смог произнести ни одного слова, просто обнял ее и сам заплакал. Да, я понимал, что это просто съемка клипа, это просто песня, но именно в этот момент мне стало ясно, почему миллионы людей любят Аллу Пугачеву — потому что она верит искренне в то, что поет, и эти чувства и эмоции передает всем нам со сцены. Когда я обнял Аллу Борисовну, мне казалось, что ее обнял весь мир, чтобы она не плакала. Я вообще не ожидал этого. Слава Богу, наш оператор успел все снять. Эти эмоции непередаваемы, и они только один раз, только в эту секунду и навсегда», - написал Алишер в Instagram.

Читайте также: «Квартал 95» презентовал официальный трейлер к романтической комедии «Я, ты, он, она»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: