Создатели шоу «Х-фактор» прокомментировали скандал с Таней Брянцевой: у нас есть право не показывать участника эфире

Татьяна Брянцева и Елена Романенко

По мнению продюсеров проекта, в тренировочный лагерь попадают только 12 самых ярких участников кастингов

История участницы шоу «Х-фактор», которой судьи сказали три заветных «да», а продюсеры вырезали из эфира, не могла остаться не замеченной.

Одно из самых популярных и масштабных шоу в Украине и вдруг такой скандал.

Как ранее сообщал Scotch, вчера в сети был опубликован пост участницы кастинга на шоу«Х-фактор», которая раскритиковала проект в пух и прах.

«Я очень ждала этот субботний выпуск вокального шоу «Х-Фактор» 20 октября… Потому что стала частью этого шоу. 
Но первой ложью было то, что этот кастинг снимали в Полтаве, а не в Киеве, как было на самом деле, а именно, на киностудии Film UA, на Закревского , 22. Мое выступление, по каким-то непонятным мне причинам, вырезали из эфира- это было ложью №2», - написала Татьяна Брянцева.

Также девушка отметила, что по непонятным для нее причинам, она не попала в тренировочный лагерь.

Сложившуюся ситуацию  прокомментировала Елена Романенко, директор творческого объединения, создающего шоу «Х-фактор».

«На кастинге Татьяна получила три «да» от судей, что означает, что она может пройти в тренировочный лагерь. В тренировочный лагерь выбрали 250 человек. Из них должно остаться всего 12 - это те, кто проходит в прямые эфиры. И самый первый из этих этапов - судьи повторно пересматривают видео выступлений всех 250 участников и решают, кто из них самый слабый. После чего мы уведомляем этих участников, что судьи их не допустили к тренлагерю.

Относительно того, что Таня не увидела в эфире свое выступление, - у проекта есть исключительное право показывать или не показывать участника эфире, особенно если он недостаточно интересный...», - отметила Романенко в комментарии изданию КП в Украине.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: