Святослав Вакарчук впервые рассказал о своей дочери

Святослав Вакарчук о семье: Нечасто вижусь, счастлив, что вообще смог увидеть, просто выкроить буквально минутку
Фото: instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

Музыкант признался, что видится с семьей крайне редко

Знаменитый певец и экс-политик Святослав Вакарчук, который с первых дней войны ездит по городам и городкам с концертами в поддержку украинцев, выступил перед украинскими защитниками в довольно опасном месте. Об этом идет речь в сюжете ТСН.

Вакарчук выступил там, где накануне россияне пытались совершить прорыв, бросили в бой десятки танков, пехоту. Хоть враг и отступил, но постоянно накрывал позиции артиллерией. И во время выступления музыканта россияне тоже начали обстрел. Впрочем, хоть в блиндаже, но концерт исполнителя все же состоялся.

«Мы часто попадаем в такие ситуации, ребятам гораздо сложнее, я могу полдня быть в такой ситуации, могу неделю, а они месяцами здесь сидят», – отметил Вакарчук. Журналист также расспросил и о дочери артиста. С семьей Святослав видится крайне редко. Музыкант убежден, что его первоочередная обязанность – это помогать украинским защитникам.

«Да как нечасто вижусь, я счастлив, что вообще смог увидеть, просто выкроить буквально минутку. Надо, прежде всего, помочь ребятам, семья это крайне важно, но я здесь прежде всего ради своей семьи», – добавил музыкант.

Ранее Главком писал, что у Святослава Вакарчука 21 июня родилась дочка. Девочку назвали Соломией. «Имя, избравшее родители ребенка, означает «мир», – сообщила пресс-служба артиста. – Напомним, 19 июня 2021 года у музыканта родился сын Иван. Папа и мама Саломии и Ивана решили не разглашать какую-либо другую информацию. А также просят с уважением отнестись к их решению и праву на частную жизнь. Поздравляем тебя в нашей дружной Океановской и большой украинской семье, маленькая украиночка Соломия Святославовна Вакарчук. Победы нам всем. После которой – мира вам навсегда, наши дети».

Главком писал, что Вакарчук впервые показал фото с сыном, которому сегодня исполнился год. Также мы сообщали, что недавно артист во Львове встретился со своей приемной дочерью Дианой Фонаревой от брака с дизайнером Лялей Фонаревой. Фото с девушкой артист обнародовал на своей странице в соцсети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: