Тополя объяснил причину многочисленных провалов рашистов в Чернобаевке

Тарас Тополя воюет на фронте вместе с музыкантами группы
Фото: соцсети Тараса Тополи

Тополя не исключает, что в Чернобаевке может появиться обелиск «украинской изобретательности и российской тупости»

Лидер группы Антитіла Тарас Тополя, который служит в ВСУ, в эфире канала Украина 24 прокомментировал многочисленные провалы российских оккупантов в Чернобаевке Херсонской области.

«С оперативно-тактической точки зрения никакого феномена там нет, потому что у них есть только два варианта перебрасывания своей техники через географию того региона. Немного вариантов, как им стать на позицию и начать ее использовать. Именно этот плацдарм использует украинская армия, чтобы регулярно сбивать их планы, – говорит Тарас. – А с другой стороны, это мировоззренческий российский феномен. Если откровенно, до новой фазы войны на востоке Украины все военные действия, то, как они себя вели, похожи на Чернобаевку. Это тупое выполнение приказов без изобретательности. Чернобаевка – это отсутствие изобретательности у россиян, и она проявляется на протяжении всей войны. Дана команда – значит, идем. Ну, там уже крыли 10 раз – ну значит, идем еще раз».

«Может, там есть какие-то проукраинские генералы?» – предположил Тополя Артист добавил, что в Чернобаевке после победы на российскими оккупантами может появится обелиск «украинской изобретательности и российской тупости».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: