У Брэда Питта появилась новая возлюбленная

Один из самых завидных холостяков Голливуда променял Джоли на молодую актрису

Не успев довести до конца бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли, знаменитый голливудский актёр Брэд Питт обзавёлся новой пассией. Ей стала 21-летняя актриса Элла Пернелл.

СМИ сообщают, что в данный момент Элла и Брэд заняты в работе над экранизацией книги Стефани Данлер «Сладкая горечь». При этом Питт выступает в качестве продюсера ленты, а молодая актриса Элла исполняет одну из ключевых ролей.

Папарацци подтверждают, что 21 Элла проводит очень много времени с 53-летним Питтом. И связывает их не только подготовка к съёмкам.

Подтверждают это и инсайдеры, по словам которых Питт очень обрадовался, когда ему выпала возможность поработать с Эллой.

11_190

«Элле невероятно льстит внимание, которое оказывает ей Брэд Питт. Она говорила друзьям, что он всегда был для нее знаменитостью номер один», – поделился с журналистами инсайдер.

В свою очередь 42-летняя Анджелина Джоли весьма скептически отнеслась к таким отношениям своего бывшего супруга. Звезда отметила, что Элла Пернелл всего на пять лет старше её сына Мэддокса. Так отмечается, что Пернелл знакома с самой Джоли. Первая играла роль молодой чародейки в фильме «Малефисент».

Напомним, ранее пресса предполагала, что у Питта завязалась отношения с Сиенной Миллер, Сандрой Баллок или Дженнифер Энистон. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: