У Вакарчука скоро родится второй ребенок

Продюсер Евгения Яцута снова беременна

Гражданскую жену лидера группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука сфотографировали в украинском павильоне на кинорынке в Каннах. У продюсера Евгении Яцуты виднелся внушительный живот. Эти видеокадры запечатлела корреспондентка ТСН.

Сама же Евгения отказалась от комментариев. Напомним, лидер Святослав Вакарчук в прошлом году впервые стал отцом. У него родился сын. Мальчика назвали Иваном, в честь отца музыканта. Долгое время никто не знал, кто та загадочная женщина, которая родила Вакарчуку первенца. Но затем несколько разных источников подтвердили, что первенца музыканта родила 39-летняя продюсер ведущего украинского продакшена Radioaktive Film Евгения Яцута. По сообщениям СМИ, Святослав встречается с избранницей уже не один год, у нее есть дочка от предыдущего брака. В июне 2021 года Святослав сообщил о разрыве отношений с дизайнером Лялей Фонаревой, отметив, что они «всегда были, есть и будут близкими людьми». Вакарчук и Фонарева прожили вместе больше 20 лет. Святослав избегает вопросов о личной жизни, но иногда делает исключения. Главком писал, что недавно артист во Львове встретился со своей приемной дочерью Дианой Фонаревой от брака с Фонаревой. Фото с девушкой артист обнародовал на своей странице в соцсети.

Сегодня, в День вышиванки, Святослав Вакарчук разместил на своей странице в Фейсбук фото с родным младшим братом Олегом. Снимок подписал: «Привет вам из Днепра! Двое братьев. Два настроения. Две вышиванки. Один генокод».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: