Участница шоу «Пацанки. Новая жизнь» пробралась в Верховную Раду и пообщалась с нардепами

Юлия Чайка мечтает о политической карьере

Для чего Чайке патрулировать и за преступниками гоняться, если можно страной управлять? Юля не на шутку увлеклась мыслью стать президентом Украины или хотя бы народным депутатом. Но сначала пацанка решила разведать обстановку в Верховной Раде как журналист и задать несколько вопросов депутатам.

«Захожу в Верховную Раду. И что я вижу? Все в мраморе, картины на стенах, на полу ковры и красные дорожки. А людям есть нечего...» – разозлилась Чайка. 

Сначала Юле трудно было сосредоточиться, и хоть что-нибудь спросить у нардепов.

«Чувствовала себя в Раде очень неуверенно. Я знала, какие надо задавать вопросы. Но боялась некорректных ответов», – призналась «пацанка»

Депутаты словно чувствовали колебания Юли, поэтому, в прямом смысле слова, бежали от нее. Поговорить отказался даже любимец пацанки – лидер Радикальной партии Олег Ляшко. Первым решился ответить на вопрос Юли нардеп Владимир Литвин.

«Я и половины не понимала, что он мне говорил. Только кивала головой и повторяла «ага», «да»... Я в тот момент только об одном думала: «Мужчина, остановись», – призналась Чайка.

 Впрочем, саму Юлю тоже не остановить, когда ей чего-то очень хочется... После нескольких часов работы в Верховной Раде «пацанка» заявила, что прекрасно справилась, и теперь готова наводить порядок в стране в качестве президента.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: