Участница шоу «Топ-модели по-украински»: После фотосессии с питоном мне снились кошмары

За семь недель на проекте «Топ-модель по-украински» Лиза Доронько снялась в десятках фотосессий и отшагала еще больше дефиле.

 Во время онлайн-конференциина сайте Нового канала девушка честно рассказала о самых трудных испытаниях.

«Очень сложной была съемка в социальной акции #РакДурак. Я проплакала от начала и до конца фотосессии. Когда поняла задание – просто не смогла успокоиться. Было безумно тяжело. А после сета в аквариумах, где мы позировали с разными животными, мне вообще снились кошмары! Я просидела в боксе с питоном всего пять минут. Но потом еще неделю, закрыв глаза, видела перед собой эту ужасную змею»,  – вспоминает Лиза.

Впрочем, положительных воспоминаний у Лизы осталось куда больше, чем негативных. Одно из них связано с ведущей проекта, топ-моделью Аллой Костромичевой.

«Когда смотрела реалити по телевизору, думала, что Алла - очень строгая.  А в жизни она такая классная! Когда мы заехали в Модельный дом, я болела и ужасно себя чувствовала. Алла поинтересовалась моим здоровьем, а потом… сделала мне чай. Модель мирового уровня! Чай! Мне! Это мое самое лучшее воспоминание на проекте. Я теперь всем об этом рассказываю», - отметила Лиза.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: