Участница «Топ-модели по-украински» устроила скандал на съемках

Юлия Дыхан

Модельное реалити близится к финалу

 На этой неделе во время всех испытаний ребят погружают в культуры разных стран мира. Во время американской фотосессии Сони Плакидюк четверка должна была демонстрировать настроение азартной и шальной жизни Лас-Вегаса.

На модельном реалити Нового канала – интернациональная неделя. На всех испытаниях ребят погружают в культуры разных стран мира. Во время американской фотосессии Сони Плакидюк четверка должна была демонстрировать настроение азартной и шальной жизни Лас-Вегаса.

«Вместе со мной работу участников будут оценивать фешн-редактор и главный редактор одного из крутых украинских глянцев, – говорит Соня Плакидюк. – Эксперты из мира моды определят лучшего и презентуют фотосъемку для editorial». 

Летящие платья, короткие шорты с бахромой, блестки, стразы, яркий макияж – и модели готовы блистать в огнях Лас-Вегаса. Готовы все, кроме одесситки Юли Дыхан. На примерке образа участница устроила истерику и ввязалась в конфликт со стилистом.

«У меня случился нервный срыв, – признается Юля Дыхан. – Этот металлический лифчик в бусинах показался мне слишком пошлым. Я никогда не жаловалась и не ныла, хотя мне часто доставались то неудобная обувь, то платье, которое порвалось на Кате Польченко. В этом образе буду выглядеть, как шалава. На меня же будут смотреть мои родители! Не понимаю, что мне делать. Девочки никогда в жизни не уступят мне своих нарядов».

Выпустив пар, Юля вернулась на бекстейдж и попробовала договориться со стилистами. Но разговор получился максимально лаконичным.

«У нас нет для тебя запасных вариантов», – отрезала костюмер модельного реалити Нового канала.

Кому достанется фотосет в модном глянце, и чем закончится это испытание для Юли Дыхан поклонники проекта увидят уже сегодня вечером.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: