Участница «Топ-модели по-украински» закрутила роман с греком

Во время съемок эпизода модельного реалити Катя Польченко закрутила курортный роман

Съемочная неделя в Греции запомнилась всей четверке участников «Топ-модели по-украински». Но особенно яркие воспоминания в Киев привезла 18-летняя Катя Польченко. Во время первой фотосессии девушка познакомилась с греческим актером по имени Тасос. И понеслось...

 «На съемке мы позировали вместе с актером, – рассказала Новому каналу Юля Дыхан. – Он играл роль Одиссея, а мы – всяких тварей, которые мешали ему жить. На бекстейдже больше всего с этим Тасосом болтала Катя. Хихикала, флиртовала, стреляла глазками и всячески его охмуряла. Я вообще не поняла, что это: рабочие отношения или зарождение какой-то новой любви».

Рабочие отношения быстро переросли в нерабочие. После окончания съемки актер отозвал Польченко в сторонку и пригласил на свидание.

 «Сначала я думала, что Тасос общается со мной больше, чем с остальными, просто потому, что я одна хоть как-то говорю на английском, – говорит Катя Польченко. – Но когда он позвал меня съездить на пляж и выпить вина, я поняла, что все не так просто...  Не знала, что мне делать с его приглашением. С одной стороны, честно, мне не хотелось ехать. Незнакомая страна, незнакомый мужчина... Вдруг меня в рабство заберет? Но с другой стороны, у нас постоянные съемки, и поездка на свидание была моим реальным шансом отдохнуть и исполнить мечту – побывать на море. И в итоге я согласилась... Но целоваться с ним не собиралась! Я приличная женщина, ко мне так легко не подкатишь!»

Оказалось – подкатишь. Катя быстро перестала подозревать в Тасосе маньяка. Ребята отправились на пляж, вместе купались и обнимались. И без поцелуев тоже не обошлось...

«На самом деле получила огромный кайф от свидания, – вспоминает Катя. – Мы брызгались, купались, Тасос бросал меня в воду... Я была счастлива!»

Правда, это свидание в итоге аукнулось Кате Польченко неприятными последствиями. А вот какими, поклонники проекта узнают уже сегодня вечером.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: