Участник проекта «Зважені та щасливі» чуть не потерял сознание во время взвешивания

Девятый выпуск шоу заставил переживать не только поклонников проекта, но и участников проекта

 Эта неделя была для участников экспериментальной. Каждый когда-то сидел на диете. И на этой неделе участники вновь попробовали разные виды диет и методов тренировок, чтобы показать зрителям, какой эффект они дают на самом деле.

Участники испытали на себе: голливудскую диету, шесть лепестков, белково-углеводную, разгрузочные дни, грейпфрутовую. Каждый выбрал свою на аукционе за заработанные заранее балы.

«Были нестандартные тренировки и нестандартная диета. Было сложно предугадать, как организм себя поведет», - считает Саша из синей команды. Хотя Саша и скинул 6 кг, но за неделю на диете, его организм истощился, и участник чуть не потерял сознание на взвешивании.

«Диеты не приведут ни к чему хорошему,  - считает Василий Вирастюк. – Не дают они результат. Только правильный рацион питания. Похудеть – одно, но важно, остаться здоровым».  

«Я ожидала плохой результат у своих команд. Им не хватало сил на тренировки из-за диет. 50 грамм мяса в день для человека, у которого вес 100 кг – это ничто», - прокомментировала экспериментальную неделю тренер шоу Марина Боржемская-Узелкова.  

Василий Вирастюк за неделю скинул 1 кг. Теперь его вес составляет 140 кг, и это, признался Вася, критичный для него вес. Ведь именно на такой отметке останавливалось его похудение ранее. 15 лет назад он весил 138 кг, когда ездил на свои первые соревнования. И он стремится на следующей недели достичь именно такой отметки.

После взвешивания черные футболки получили команды зеленых и красных. В одной из самых экстремальных битв лузеров победили красные.

Но на этой неделе состоялась еще одна неожиданная битва за жизнь. Поскольку Мирослава Ульянина пригласила Женю и Веронику из голубой команды, которые на прошлой неделе покинули проект без шанса на борьбу. Они должны были вновь доказать свое право находиться в лагере похудения.

Девочки не смогли в очередной раз овладеть со своими страхами, поэтому на полпути к желанному возвращению отказались от испытания. Второй раз Евгения и Вероника покинули проект «Зважені та щасливі».

По материалам: СТБ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: