Участников «Топ-модели по-украински» привязали к мельнице XVII века

Костя Боровский решил добавить в нескучную жизнь Вики, Свята и Самвела немного экстрима

Последнее испытание сезона «Топ-модели по-украински» привело съемочную группу в голландскую деревню. А, точнее, к мельнице XVII века в голландской деревне. Это древнее сооружение не просто прекрасно работает вот уже 350 лет, но и является домом для семьи мельника. В крошечном с виду строении помещается три спальни, кухня и гостиная.

«Это самая дорогая съемка за весь проект – ведь мы арендовали целую мельницу! И мельнику, который живет в ней, пришлось пустить в гости 30 человек съемочной группы», – рассказала руководитель проекта Алена Звирык.

Пока Вику, Свята и Самвела гримировали и одевали в костюмы из цветов, на мельнице репетировали каскадеры. Одного из них крепили к лопасти с помощью специальной страховки, а потом поднимали вверх.

«Наша страховка может выдержать несколько сотен килограмм», – уверял сотрудник команды каскадеров Ларс.

 Задача участников – прорекламировать одежду из эко-материалов (эко-производство в Голландии набирает всю большую популярность). Причем позировать нужно на высоте в 30 метров, прикрепленными, как и каскадер Ларс, к лопасти мельницы!

 «Амстердам – очень контрастный город, и испытания, которые мы приготовили для ребят, тоже отличаются от всего, что они делали в Украине. У нас уже была фетиш-фотосессия, испытания, связанные с классическим голландским искусством. Теперь мы решили познакомить ребят с символом Нидерландов – мельницами! Их привяжут к лопасти и поднимут до самой высокой точки, примерно 30 метров над землей, и там они будут позировать фотографу. Это очень крутое зрелище: живописная местность, старинная мельница, яркие костюмы и сильные эмоции! Кстати, несмотря на физическую сложность этого задания, участники должны показывать непринужденность и легкость», – рассказал Костя Боровский.

Ребята от задания пришли одновременно и в ужас, и в восторг. С одной стороны – страшно и сложно, а с другой – очень интересно!

 «Как только меня прикрепили к лопасти, я начала цепляться за все, что возможно! Благодаря хитрой страховке ноги остаются свободными и болтаются в воздухе. Мне казалось, что они потянут меня вниз. А вообще, все испытание я боялась, что еда, которая попала внутрь меня в Нидерландах, попросится наружу», – поделилась эмоциями Вика Рогальчук.

В итоге с непростым заданием справились все участники. Но только двое, по итогам недели, попали в финал – Вика Рогальчук и Самвел Туманян.  Кто же из них победит в проекте «Топ-модель по-украински» мы узнаем уже в эту пятницу.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: