Украинские звезды покорили горные вершины и отдохнули в Яремче

Традиционно в последнее воскресенье июля в курортный городок Яремче съехались многочисленные знаменитости, чтобы выступить на Дне города и просто отдохнуть пару дней на свежем воздухе.

Но Светлана Тарабарова, Виталий Козловский, Арсен Мирзоян с женой Тоней, Виталий Борисюк и Влад Дарвин не стали засиживаться в номерах, а отправились покорять одну из самых высоких Карпатских вершин – гору  Маковица, высота которой  984,5 м.

«Яремче меня всякий раз приятно удивляет, - говорит Светлана Тарабарова. - В минувшем году открыла для себя водопад Пробій и Тропу Довбуша, а в этом – гору Маковица и горную реку Прут, в который можно не просто искупаться, а и сделать природный подводный массаж”. 
Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко приехали на отдых в Карпаты с 6-месячной дочерью Ниной, а также сыновьями Арсена от первого брака. Тоня уверена, что горный карпатский климат – лучшее, что можно себе представить для детей. «Это наш первый отпуск с ребенком, - говорит Тоня. - Слава Богу, что такая местность как Карпаты есть в нашей стране и не нужно ехать за границу. В Киеве сейчас страшная жара, а здесь прохладно и дождик часто идет – в такую погоду наша доченька хорошо спит. Кстати, с дочкой мы уже полоскали ножки в реке Прут и впервые в жизни пробовали чернику, которая дочке очень понравилась».
Кроме хлопот с маленькой дочерью Арсен и Тоня находили возможность провести время вместе. «Арсен помог мне осуществить давнюю мечту – погонять на квадроциклах по горам и полюбоваться захватывающими дух видами Карпат», - рассказывает Тоня. 
«Этим летом я решил показать сыновьям, что отлично отдыхать можно не только на море, - говорит Арсен. - Мужским коллективом на велосипедах мы ездили на Женецкий и Манявский водопады, ходили на реку Прут, там плавали и прыгали по камням. Также, я запланировал поездку на речку Черемош, чтобы спуститься с детьми на лодке по реке».
Как отдыхали и выступали на Дне города наши украинские звезды можно посмотреть прямо сейчас.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: