Украинский физиогномист рассказала, настоящий ли Путин управляет Россией

Марченко: Путин «сдал» за последние годы
фото из открытых источников

Наталья Марченко говорит, что кремлевский правитель очень изменился за последние годы

После новостей о том, что Путин тяжело болен, профессиональная физиогномистка, эксперт проекта «Говорить Україна» Наталия Марченко высказала свое мнение по поводу того, кто действительно управляет страной-агрессором: реальный Путин или его двойник.

«Путин «сдал» за последние годы. Он так не выглядел еще несколько лет тому назад. Если сравнить фото разных лет, можно увидеть на более ранних снимках щеки в тонусе, а на последних – можно сказать о последствиях пластических операций, ботоксе. На некоторых фото его родинка на лице сместилась, это тоже возможно, если человек делал пластическую операцию и ему натянули кожу. Мочки уха также могут изменяться с течением времени, они могут усыхать, оттягиваться. Нос в течение жизни также изменяет форму», – рассказала специалист в студии программы «Вечір з Україною».

Марченко, учитывая те фото, которые видела, убеждена, что Россией правит таки реальный Путин, но не исключает, что у него есть двойники.«Путин на многих фото снят с разных ракурсов, поэтому и выглядит по-разному. Конечно, с точки зрения безопасности он может иметь двойников. Чтобы быть двойником, нужно иметь схожие черты, которые корректируются гримом. Тембр голоса тоже сегодня легко можно скорректировать», – уверена физиогномистка.

Ранее мы писали, что Максим Галкин высмеял Путина и сорвал овации.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: