В Голливуде готовят новый полнометражный мультфильм про Супер Марио

Сообщается, что анимационная студия «Illumination Entertainment» уже работает над созданием полнометражной анимационной ленты «Супербратья Марио».

Легендарную историю про популярного персонажа Марио уже пытались экранизировать. Вернее, даже экранизировали, но попытка оказалась неудачной - мультфильм вышел в 1993 году.

Так, над проектом будет работать Крис Меледандри, который известен всем по лентам «Гадкий Я» и «Тайная жизнь домашних питомцев». Крис уверяет, что наверняка знает, как сделать так, чтобы лента получилась удачной.

По мнению Меледандри, главной ошибкой создателей первого фильма было то, что они не привлекли к работе автора персонажа - дизайнера, который и создал героя, Сигэру Миямото. Но на этот раз продюсер готов к сотрудничеству.

«Он в курсе всех событий создания фильма. Я нечасто видел, чтобы с создателем персонажа работали так тесно, как мы с Миямото. Почему-то в Голливуде многие уверены, что лучше разбираются в персонаже, чем его авторы. Я и сам совершал подобные ошибки», - рассказал Крис.

Кинокритики считают, что попытка Меледандри адаптировать франшизу Супер Марио на большой экран вполне может оказаться успешной. Отмечается, что зрители смогут увидеть новую историю Марио не раньше 2022 года.

 Читайте также: Секта Олега Винника. Большой фоторепортаж с концерта во Дворце спорта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: