Василиса Фролова: Работой пластического хирурга довольна

Василиса Фролова с сыном
Фото: instagram.com/vasyafrolova

Телеведущая написала на свой странице в соцсети, что «операцию почти никто не замечает»

Один из своих постновогодних постов в Инстаграм телеведущая Василиса Фролова решила посвятить всем, кто подписан на нее недавно (а таких оказалось большинство), и по хрестоматийным правилам Инстаграма, рассказать им немного о себе.

«Меня зовут Вася Фролова, я теле-радио ведущая, с недавних пор мама. Вот вам 10 личных фактов обо мне, один из которых выдуман. Как думаете, какой?

  1. Василисой меня назвали в шутку 23 года назад, имя сразу прицепилось, да так сильно, что на паспортное Юля (которое, кстати, меня всегда устраивало и менять я его не собиралась), я уже и не рефлексирую.
  2. Мой рост 180см, лет 25 я живу в более-менее постоянном весе 60 кг и с постоянными объемами. Размер ноги для моего роста у меня небольшой 38,5.
  3. Девять лет в детстве я занималась игрой на фортепиано. Затем более двух десятков лет не подходила к инструменту, а затем взяла 20 персональных уроков, чтобы научиться играть одну композицию. Сыграла ее, и снова все забыла.
  4. Мой первый автомобиль был с правым рулем. Это была Honda Integra с хабаровскими номерами. Ездила я на ней по Москве счастливых пять лет, это была отличная практика вождения.
  5. В 1994-году я стала «Вице-Королевой Харькова». В последующие два года я принимала участие в 18 конкурсах красоты.
  6. Я побывала в 54 странах мира. При этом, еще осталось три материка, на которых обязательно мечтаю оказаться.
  7. В моей внешности есть одна измененная черта, я довольна работой пластического хирурга. Операцию почти никто не замечает.
  8. Я неплохо вяжу. Как-то связала свитер за ночь. В отличие от фортепиано, пальцы хорошо запомнили движения и спицами, и крючком.
  9. Дважды я бросала учебу в вузах Украины, один раз в Британском London College of Communication, поступив сразу на четвертый курс. В прошлом году я наконец-то получила диплом магистра в Национальной Академии руководящих кадров культуры и искусств.
  10. Я научилась кататься на велосипеде в 33 года, а плавать в 38. В школе по физ-ре была тройка, и как с такими данными я продержалась 32 дня на необитаемом острове в программе «Последний герой», не понимаю.

Пишите, что из описанного неправда. Посмотрим, как хорошо вы меня знаете».

Подписчики Фроловой почти единогласно проголосовали за седьмой пункт, где Василиса признавалась, что пользовалась услугами пластического хирурга. Чуть позже телеведущая написала, что они правы: «Седьмой факт – фейк».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: