Вдову Градского подозревают в инсценировке собственного ограбления

Марина Коташенко, жена Александра Градского, родом из Киева
Фото: teleprogramma.pro

Сестра музыканта уверена, что Марина Коташенко сама подстроила нападение

Несколько дней назад вдова певца Александра Градского стала жертвой грабителей. Инцидент произошел в Подмосковье. По информации СМИ, вдова музыканта Марина Коташенко ехала в своем автомобиле, когда в нее внезапно врезалась другая машина. Женщина вышла из транспорта, после чего на нее напали трое мужчин. Преступники заставили Коташенко вернуться в дом, где забрали около 100 миллионов рублей. В правоохранительные органы вдова мэтра обратилась лишь спустя семь часов после инцидента.

Сестра Александра Градского уверена, что Марина Коташенко подстроила ограбление. Женщина не верит ни единому слову вдовы. «Это все подстава! На воре и шапка горит. Молодая девчонка, еще не вступила в наследство. Для меня эта ситуация – позор. Ограбили ее, ага, конечно! Она всегда была в тени мужа», – заявила Наталья в интервью одному из российских каналов.

Родственница певца негативно высказалась и о браке брата с молодой актрисой. «На месте Марины могла оказаться любая. Какие у нее таланты, что она сделала – я не знаю. Саша не говорил, что это его муза, что готов посвятить ей всю жизнь – это бред. Марина, успокойтесь! Вы заставили больного человека жениться на себе, ваш брак вообще недействителен. Какая любовь была, если Саша умер, где она была? Он один умирал. Противно!» – обратилась сестра артиста к Коташенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: