Ведущая программы ICTV «Надзвичайні новини» Виктория Сеник родила сына

Виктория Сеник
фото из открытых источников

Телеведущая впервые стала мамой

Ведущая программы ICTV «Надзвичайні новини» Виктория Сеник родила сына. Счастливым известием телеведу поделилась в социальных сетях. «18.08.22 – самый счастливый день в нашей жизни! Мы стали родителями сладкого львенка, появление которого спланировали до мелочей, месяц рождения тоже не случайность. Таков уж наш август – полный праздников. Мы были самые счастливые, когда узнали, что третье сердце уже бьется в животе – не могли поверить, что так бывает – хочешь и… сразу удается», – написала ведущая на своей странице в соцсети.\

Виктория говорит, что, когда началась полномасштабная война, она была на четвертом месяце беременности и очень боялась, что потеряет ребенка. Сын вместе с мамой пережил мамин страх, слезы, отчаяние, бесконечные содрогания, панику, холодные, бессонные ночи в подвале под гул ракет и самолетов.

«И вот сегодня мы с тобой, мой мальчик, и твоим любимым папой уже победили. Как и тысячи деток, которые, несмотря ни на что, появились на свет после жуткого 24 февраля. Появились у себя дома – в Украине, которой непременно быть, а нам в ней – расти, наслаждаться каждым днем ​​и процветать вместе с ней», – добавила телеведущая.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: