Виктории Бекхэм стыдно за свои наряды времён Spice Girls

Артистка жалеет о том, как выглядела в молодости

В последние годы 43-летняя Виктория Бекхэм устоялась в статусе иконы стиля. Модные журналы разных стран внимательно следят за тем, как она подирает свои наряды. Однако сама артистка не разделяет радости от своего внешнего вида. В недавнем интервью она выразила сожаление о том, как одевалась во времена своего выступления в популярной группе Spice Girls.

«Одевалась ли я неподобающе? Да, но только во времена Spice Girls! Моя мама никогда не разрешила бы мне надевать такое», — сокрушается супруга знаменитого футболиста.

В частности, она отметила, что во время церемонии вручения премии American Music Awards в 1998 году она с коллегами по группе выглядела просто ужасно. Макияж была наложен слишком толстым слоем.

Виктория отметила, что своё чувство стиля у неё сформировалось благодаря маме Джеки, которая нередко устраивала роскошные званые обеды. «Нам не разрешили присутствовать на мероприятии для взрослых, поэтому мы сидели на балконе и смотрели на них сверху. У мамы были светлые волосы и пиджак с большими плечиками, она всегда была великолепно одета»,— вспомнила звезда.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: