Впервые за долгие годы Сердючка появилась на обложке глянца (фото)

Обложка журнала с Сердючкой
фото из открытых источников

Договариваться с артистом о новогоднем выступлении в Дубае пришлось за полтора года

«Много лет подряд Андрей Михайлович не появлялся с большими интервью в глянце. Но за два года совместной работы мы его таки уговорили», – пишет пресс-служба телеканала «Украина» на своей странице в ФБ. Как известно, артист активно сотрудничает с телеканалом, в частности, был одним из детективов в телешоу «Маска».

Андрей Данилко в образе своей проводницы и в обнимку с мамой, которую мастерски исполняет актриса Инна Белоконь, украсили обложку одного из глянцевых журналов. Интервью выходит с заголовком: «Новый год я встречу в Дубае».

Ранее пресса писала, что Сердючка предстанет перед зрителями и фанатами в новогоднюю ночь на закрытой вечеринке Big Art Festival в Дубае. Посетители отеля Raffles The Palm в Эмиратах после полуночи будут слушать популярные песни украинской Сердючки сразу после боя курантов. Один из организаторов вечера признался, что договариваться с Андреем пришлось за полтора года до запланированного события. Однако, по его мнению, артист того стоит, ведь его яркие выступления с большим оркестром на более чем 20 людей заставляют танцевать абсолютно каждого присутствующего в зале.

Ранее мы писали, что Данилко предлагали «за большие деньги» стать президентом. Об этом заявила тележурналистка Алеся Бацман.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: