Wellboy переделал свои знаменитые «Гуси» и «Вишни»

Антон Вельбой
Фото: пресс-служба артиста

Антон Вельбой, более известный слушателям под сценическим именем Wellboy, анонсировал клипы «Гусы Новогодние» и «Новогодние Вишни»

В преддверии Нового года Wellboy представил новогодние версии самых прослушиваемых и ротируемых треков Украины за 2021 год – «Гуси» и «Вишни». «Сегодня вышел мультфильм «Гусы Новогодние», в ближайшие дни на YouTube канале Wellboy появятся «Новогодние Вишни» – сообщает пресс-служба артиста.

Новогодняя обложка известніх песен. Фото: пресс-служба артистаНовогодняя обложка известніх песен. Фото: пресс-служба артиста

Антон Вельбой прославился после участия в 10 сезоне украинского телевизионного шоу «X-Фактор», где его звездным тренером была Настя Каменских. В финале конкурса он занял третье место с песней «Ветер» на русском языке.

В начале нынешнего года его взял под свое крыло продюсер Юрий Бардаш, и уже летом вышел клип на песню «Гуси», который стал хитом. Песня вошла в топ-20 песен украинского Apple Music, заняла восьмое место в общеукраинском радиочарте, а клип на сегодняшний день просмотрели свыше 16 млн пользователей. Также в 2021 году исполнитель стал единственным украинским треком ТОП 10 YouTube Ukraine и вместе со свежей песни «Вишни» попал в ТОП 50 Spotify Ukraine.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: