Звезда сериала «Сваты» Кошмал рассказала, как отнеслась к тому, что Добронравов поддержал войну

Кадр из фильма
фото из открытых источников

Актриса Анна Кошмал – одна из главных героинь сериала «Сваты» – как известно, активно поддерживает Украину в жестоком противостоянии с Россией. Актриса выступает с антивоенными постами, что очень не нравится ее коллегам по сериалу, которые в большинстве поддерживают войну, развязанную Путиным в Украине. Даже всячески участвуют в ее пропаганде: Федор Добронравов (в картине – дедушка героини Кошмал) ездит в госпитали, где поддерживает раненных рашистов, а Татьяна Кравченко (в фильме – одна из бабушек) называет Украину «нацистским государством».

На своей странице в Инстаграм Анна Кошмал объяснила, как относится к таким поступкам. Актриса ответила на вопрос подписчицы в сторис соцсети о своем коллеге по сериалу «Сваты» Федоре Добронравове, поддержавшем войну России против Украины. Ее спросили, как она относится к его позиции. Артистка ответила: «Никак. Сейчас есть более важные вещи». Свой ответ она разместила на снимк с желтыми и ярко-голубыми сухоцветами, прикрепленными пластырем к рубашке.

Тем временем, российская актриса Инна Королева, сыгравшая в «Сватах» заявила в интервью российской прессе, что украинская актриса Анна Кошмал не помнит добра, которые ей делали на съемках коллеги по сериалу. Артистка Королева поддерживает войну в Украине и утверждает, что украинцам нужно лечиться.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: