Роман Цимбалюк Журналіст

Пам'ятка для українських зрадників: на вас очікує куля або підвал

Євген Балицький
Фото: ukranews.com

Росія дійсно з задоволенням захоплює українські території, але тільки у неї на цей випадок є свої гауляйтери

Мовою оригіналу

Товарищ из Опоблока собрался в РФ «со своими территориями» в Запорожской области. В качестве примера, он приводит пример Крыма и Донбасса. 

Прекрасный план. Только есть маленький, но важный нюанс. 

Украинских предателей, особенно из бывшей Партии регионов, оккупационные власти умножают на ноль, и они поджав хвосты уезжают в свободную Украину или тихонько пишут книги в Москве на тему «как всё пр@срать и ничего не понять».

Балицкий может спросить у своих луганских и донецких сопартийцев из Опоблока как часто они ездят в свои родные города. Они бы ему ответили, что путь домой им заказан, хотя в 2014 году они говорили, что-то подобное как вот этот товарищ. 

Что ждёт друзей из Опоблока на оккупированных территориях - пуля, а в лучшем случае подвал.  В Крыму происходит похожая ситуация, когда местных коллаборантов понемногу замещают кадрами из материковой РФ.

Россия действительно с удовольствием захватывает украинские территории, но только у неё на этот случай свои гауляйтеры есть.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: