Ігор Ейдман Соціолог

Путін ніколи не наважиться на велику війну

Путін займається тролінгом

Вся історія з підведенням військ до кордонів України – шантаж та тролінг

Мовою оригіналу

Отправить тролля в игнор

Посмотрел пресс-конференцию Путина и Макарона. Ну очевидно же, Путин просто троллит. Это ёрнический, провокационный стиль типичного тролля, знакомый нам по социальным сетям.

Один из главных принципов гигиены сетевого общения – не кормить троллей, то есть не отвечать им на провокационные комментарии и заявления. Троллям ведь нужна ваша реакция. Они ей питаются. Сталкиваюсь с глухим молчанием, тролль скисает и растворяется в сети как приведение.

Хочется обратиться к Макароны, Шольцу, Байдену и другим мировым лидерам: «Не кормите тролля! Путин занимается троллингом, а вы ведетесь. С каждой вашей реакцией он становится все наглее и хамоватей, а его требования и стиль – все безумней. Хватит уже на тролля обращать внимание и он исчезнет вместе со своими войсками у границ и наглыми притязаниями».

А если серьезно, ни на какую большую войну этот жалкий трус, ведущий переговоры через пятиметровый стол, к счастью, никогда не решится. Вся история с подводом войск к Украине – изначально шантаж и троллинг, спецоперация, с использованием сливов дезинформации через спецслужбы. Цель ее – развести, напугать и добиться уступок.

Надо просто отправить тролля и все его угрозы в игнор, параллельно наперекор им всячески помогая Украине. Британцы, кажется, уже это поняли, дело за другими западными странами.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: