Tesla превратила украинский «Щедрик» в световое шоу (видео)

Tesla превратила украинский «Щедрик» в световое шоу (видео)

Tesla устроила световое шоу

Фото из открытых источников

Компания Tesla создала световое шоу с участием своих электромобилей под украинский «Щедрик»

Компания Tesla устроила световое шоу с участием своих электромобилей – Model S, Model X, Model 3 и Model Y. Шоу происходило под рождественский «Щедрик».

Четыре машины синхронно выполняли разные функции, словно танцуя под музыку.

Видео светового представления разместили в Twitter. Через несколько дней ролик набрало более 45 тыс. отметок «нравится».

«Щедрик» – новогодняя украинская народная песня, получившая всемирную известность в музыкальной обработке композитора Николая Леонтовича. На английском языке стал рождественским, известным под названием Carol of the Bells.

Электромобили Tesla довольно часто попадают в передрягу. К примеру, в августе появилось видео, как электромобиль уничтожил гараж пенсионера. А в июле в сети обнародовали зрелищные фотографии, как самая мощная Model S вспыхнула во время движения.

По прогнозам экспертов, электромобили будут и дальше сталкиваться с проблемой самовозгорания. Почему в будущем это будет происходить чаще, «Главком» рассказывал в материале по этой ссылке.

К слову, основатель компании Tesla Илон Маск официально представил самый быстрый серийный электромобиль – Model S Plaid Plus.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: