Расстрел украинского воина. Это было спланированное убийство

Расстрел украинского воина. Это было спланированное убийство
Личность погибшего солдата еще устанавливают
скриншот из видео

Сами того не желая, московиты ухудшили свое положение в сторону тотального поражения и ликвидации РФ как государства

Россияне выложили видео с расстрелом украинского воина. Я видел видео без ретуши, поэтому полностью уверен, что оно правдиво. Не буду его публиковать, сами найдете, но опишу, потому что это важно.

На видео украинский герой, захваченный в плен, делает последнюю затяжку сигареты, и спокойно, тихо говорит оккупантам в лицо – Слава Украине. Оккупанты в истерической ярости крикнув «Да ты су...» расстреливают украинского воина, продолжая стрелять в уже мертвое тело.

В начале видео четко слышно «Снимаю его», что говорит о спланированном убийстве пленника, которое стремились снять и которое было «испорчено» для оккупантов мужественным поведением украинского героя и его последними словами перед лицом смерти.

Это видео станет или уже стало вирусным и будет иметь эффект взрыва. Его увидят в каждой стране мира.

Возможно оно будет символизировать новый этап политической реальности, потому что его появление делает невозможным саму даже попытку навязать дискуссию о прекращении огня или перемирия, о котором так часто говорят лоббисты Кремля на Западе. Теперь, в ближайшее время, каждому кто будет говорить о необходимости диалога, хороших русских, или что-то подобное – будут тыкать в лицо это видео.

Сами того не желая, московиты ухудшили свое положение в сторону тотального поражения и ликвидации РФ как государства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: