Опубликованы фото главных сумок сезона весна-лето 2019

vogue.ua

В 2019 году особенно много внимания будет уделено сумкам

Менее двух месяцев остается до старта нового весенне-летнего сезона – самое время начинать формировать свой виш-лист аксессуаров. Дизайнеры многих брендов так увлеклись, что не только создали новые совершенно космические дизайны, но и не забыли перезапустить культовые модели.

Например у Balmain появились обновленные плексигласом модели, а у Fendi прозрачный пластик «прокрался» на классические сумки-ведра. 

Мастера Chanel и Loewe, поддерживая один из важных трендов 2019 года на ремесленные техники, создали аксессуары, сплетенные в технике макраме.

Сумки, сплетенные в технике макраме Loewe превозносят ручной труд до статуса предметов роскоши, в то время как милые сетчатые платья Жюли де Либран и вязаные топы Урибе несут очаровательную пастырскую простоту и считают, что никакие технологии не смогут заменить сердечную теплоту и мастерство ремесленников. 

Valentino и Prada остались верны классическим моделям и не прогадали. Скорее всего именно эти сумки станут отличной инвестицией для модного гардероба, владелица которого нацелена на сознательное потребление. 

Сумки также являются невероятно личными вещами. Они сохраняют наши секреты, но они же и рассказывают историю.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: