Самая сексуальная миллиардерша попала на обложку Vogue в слишком откровенном платье

instagram.com/kyliejenner/

Звезда позировала в облегающем латексном платье

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, снялась в откровенной съемке для китайской версии модного журнала Vogue и попала на его обложку. Снимки появились в Instagram-аккаунте издания.

На размещенном снимке знаменитость позирует сидя на стуле в облегающем латексном платье красного цвета. Наряд бренда Saint Laurent оформлен глубоким декольте и высоким разрезом, который демонстрирует длинные черные ботфорты из того же материала. Из аксессуаров на Дженнер — золотая цепь.

Автором съемки выступил модный фотограф Грэг Суэйлс (Greg Swales), который ранее сотрудничал с такими изданиями, как Harper's Bazaar, ELLE и L'Officiel. Стилистом стала Джилл Джейкобс (Jill Jacobs), а визажистом — друг миллиардерши Ариель Техада (Ariel Tejada).

Ранее «Скотч» писал о кошке, которая стала настоящей интернет-сенсацией. Встречайте Мяу-Мяу, пушистую ворчунью с Тайваня. Животное точно покорит вас своим суровым взглядом. Выражение «лица» кошки словно говорит о ее постоянной ненависти ко всему живому. Хотя хозяин новой интернет-любимицы признался, что характер у кисы очень даже миролюбивый.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: