Собаки, кошки и морские свинки: Забавные снимки с фестиваля домашних животных

Happy pet

В Днепре прошел масштабный фестиваль домашних животных Happy pet

В мероприятии приняли участие как питомники, так и волонтеры, представители товаров для животных, мастера украшений и другие.

Фестиваль организовали в арт-центре «Квартира», где на двух этажах вместились с лекционные зоны, и фотозоны, и волонтеры с подопечнымы, и питомники с собаками и даже морскими свинками.

Волонтеры приютов для животных привезли на фестиваль четвероногих друзей, нуждающихся в любви. Любой желающий мог забрать детеныша себе.

Также на фестивале можно было проконсультироваться с ветеринарами и приобрести товары для животных. Любители дарить питомцам комфорт могли выбрать для своего друга маленький костюмчик. Выбор был велик — от наряда Супермена до вышиванки.

Организатор Happy pet Илья Свидлер рассказывает, что целью фестиваля является сблизить питомцев и их владельцев, научить их лучше понимать друг друга. «Мы хотели сделать так, чтоб животные нашли общий язык со своим владельцем. И наоборот, чтоб владельцы научились понимать, почему их животному весело или грустно», - рассказывает Илья.

В Днепре подобный фестиваль проходит в городе впервые, и организаторы уже строят планы на следующий год.  Стоит отметить, что в следующем году планують провести фестиваль с участием экзотических животных.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: