Женщина повторяет образы знаменитостей, тратя на наряды сущие копейки

boredpanda.com

«Отдала 1$ за удобное пальто с леопардовым принтом, 1$ за узорчатые колготки и 1$ за самую классную обувь на планете»

Шери Павлович – мастерица, которая своими руками может переделать и сотворить с нуля что угодно, начиная от предметов декора и заканчивая одеждой. Шери уже много лет назад присвоили звание дивы ручного творчества. 

Она повторяет образы знаменитостей, тратя на них сущие копейки. Секрет Шери в том, что она ищет вещи в секонд-хендах и на барахолках.

Такая одежда чаще всего не уступает по качеству брендовым вещам, а стоит в разы меньше. Иногда мастерица находит все необходимое в своем шкафу, тогда образ получается совершенно бесплатным. 

«К сожалению, многие по-прежнему считают, что отмытая одежда, переданная в обмен, в благотворительные магазины и магазины благотворительности, несколько грязнее и менее гигиенична, чем «совершенно новая» одежда, которая без стирки путешествовала по разным фабрикам, рукам и машинам по всему миру», - рассказывает женщина.

Предлагаем вам взглянуть на работы этой талантливой женщины и убедиться, что одеваться как знаменитость можно не тратя баснословных денег. 

«В следующий раз, когда вы захотите приобрести одежду для знаменитостей, вы не должны смотреть дальше своего собственного шкафа и своего местного магазина секонд-хенд - с небольшим воображением вы сможете собрать что-то похожее практически даром!» - убеждает Шери.

Шери прокомментировала наряды и рассказала, что она нашла в своем гардеробе, а что докупила в секонд-хендах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: