Ей нравились мужчины в форме: полицейского уволили за секс в служебном автомобиле

В день свидания констебль увез новую знакомую в уединенное место

В английском графстве Уилтшир констебля выгнали из полиции за свидания в служебном автомобиле. Об этом пишет издание Daily Mail.

В 2019 году 42-летний сотрудник уилтширской полиции Энди Росс (Andy Ross) нашел на сайте знакомств женщину, которой, по ее признанию, нравились мужчины в форме. Он прислал ей свою фотографию в полицейском мундире и договорился о встрече.

В день свидания констебль увез новую знакомую в уединенное место. Из их переписки следует, что после этого они занялись сексом в полицейской машине. Перед расставанием Росс сказал женщине, что если кто-то спросит, почему она уезжала с полицейским, нужно объяснить, что он помогал ей искать собаку.

Через два месяца констебль снова встретился с любительницей мужчин в форме. Они провели в полицейском автомобиле десять минут, после чего он отвез ее домой. На этот раз Росс предложил ей говорить соседям, что она ездила давать свидетельские показания.

Ранее «Скотч» сообщал, что дочь Курта Кобейна призналась, что промотала все $11 миллионов, оставленные ее отцом.

Девочке было всего два года, когда умер ее отец. В различных интервью она признается, что совсем не запомнила его. Однако в Сети все же есть несколько совместных фотографий, судя по которым, гитарист души на чаял в очаровательной светловолосой крохе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: