В США ресторатор 6 часов ехал к больной клиентке, чтобы привезти ее любимое блюдо

Когда женщина открыла дверь и увидела Стива и его команду, она не поверила глазам

72-летняя жительница Вермонта (США), чье имя не разглашается, просто обожает брокколи в кляре из ресторана азиатской кухни Chu Ekiben. Она много раз бывала в этом ресторане и за годы для сотрудников стала самой любимой посетительницей.

К сожалению, заведение находится в соседнем штате, до которого необходимо ехать около шести часов, а женщина слишком больна, чтобы проделать такой путь. Недавно ей стало совсем плохо из-за прогрессирующего рака, поэтому о любимом блюде оставалось только мечтать.

Дочь пожилой американки Рина и ее муж Брэндон очень хотели порадовать ее и сделать брокколи дома. Они попросили владельца ресторана Chu Ekiben — Стива Чу поделиться рецептом.

«Она всегда говорила нам: «Когда я буду лежать на смертном одре, я хочу есть свои любимые брокколи», — говорит Рина.

Когда Стив Чу услышал, что одна из его любимых клиенток настолько больна, что уже не сможет приехать в заведение, он решил, что сам приедет к ней и приготовит фирменные брокколи, устроив кухню прямо во дворе перед домом. Погрузив все необходимое в пикап и обговорив свои планы с Риной и Брэндоном, Стив вместе с деловым партнером Эфремом Абебе и работником ресторана Джо Анонуэво отправился в Вермонт. Приехав к дому любимой клиентки, мужчины разожгли гриль и начали готовить, пишет Good News Network.

Когда женщина открыла дверь и увидела Стива и его команду, она не поверила глазам. Она и представить не могла, что владелец ресторана захочет шесть часов тащиться в другой штат, чтобы лично приготовить ей брокколи в кляре.

«Она прекрасная женщина, которая годами приносила нам радость, когда приходила в наш ресторан. Для меня было большой честью помочь исполнить ее желание», — говорит Стив Чу.

Ранее «Скотч» показывал подборку невинных детских рисунков, которые слегка озадачили взрослых.

Иногда дети говорят и спрашивают такие вещи, что взрослые теряют дар речи, но когда дело доходит до рисунков, то там дела могут обстоять еще хуже. Наивная детская непосредственность позволяет детям творить, не задумываясь над тем, что могут увидеть взрослые в их рисунках.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: