20-летняя Анна Тринчер планирует очередную пластическую операцию

Певица Анна Тринчер
instagram.com/annatrincher_official

Звезда хочет улететь в Милан и потратить $10 000 на одежду

20-летняя украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая недавно сделала третью операцию по увеличению губ, заявила, что хочет сделать маммопластику.

По словам звезды, она мечтает об идеальной фигуре и ее цель — увеличение груди. Об этом звезда сериала «Школа» рассказала в своих Инстаграм-сторис.

«Instagram — мой дневник и я хочу с вами этим поделиться. Мои цели на будущее, которые не касаются карьеры, это идеальная фигура, реально пипец, как хочу. И я хочу сделать грудь, признаюсь вам. Я реально планирую эту операцию», — отметила артистка.

instagram.com/annatrincher_official.instagram.com/annatrincher_official.

Также исполнительница добавила, что мечтает полностью обновить свой гардероб. Звезда хочет улететь в Милан и потратить 10 000 долларов на одежду.

«Чтобы я просто просыпалась и у меня было миллион вариаций идеального гардероба с крутыми, дорогими, классными шмотками. Чтобы я кайфовала от того, как я одеваюсь», — добавила она.

Ранее «Скотч» сообщал, что в США водитель нашел неожиданный клад под капотом своего автомобиля.

Американец Билл Фишер опубликовал фотографии своего пикапа Chevrolet Avalanche, который усилиями белок превратился в настоящий склад для хранения орехов. После четырех дней парковки человек вытащил из-под капота около 70 килограммов черных орехов, которые едва уместились в семь огромных ведер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: