Alyona Alyona: Макс Барских совершил самый радикальный поступок

Артистка за границей собирает деньги для ВСУ
Фото: соцсети артистки

Певица рассказала, кто из украинских и российских артистов не разочаровал с началом войны

Реперша Alyona Alyona в интервью программе «Зірковий шлях» телеканала «Украина», рассказала, кто из артистов ее приятно удивил. Артистка признается, что некоторые коллеги ее разочаровали. Одним из таких, по словам реперши, является российский актер и шоумен Александр Гудков, снимавшийся с артисткой в клипе. От него, признается, она ожидала более радикальных действий в соцсетях в поддержку Украины.

«Больше всего меня разочаровала подборка тех публичных деятелей из России, артистов из шоу-бизнеса, кино, у которых большая украинская аудитория, которые приезжали к нам. Не думаю, что многие украинцы следят за Галкиным, но он более радикально выразил свою позицию, чем прочие лидеры мнений. Круто, что артисты из Украины, живущие в России последние восемь лет, все же закрыли там свою деятельность, запретили свою музыку. Это не значит, что мое сердце для них уже открыто навсегда, нет, но хорошо, что они все-таки это сделали. Я не радикальна в этом смысле, и не думаю, что «хороший русский – это мертвый русский», возможно только в контексте солдат», – говорит артистка.

Макс Барских, по словам Alyona Alyona, ее приятно удивил, когда запретил свое творчество в России. «Выступая там, он совершил самый радикальный поступок, он закрыл все, запретил использовать свою музыку в кино и передачах. Начал сразу что-то делать для украинцев и пошел служить, это человек, который действительно пытается показать свою позицию, что он осознал, извиняется за последние годы, отмывает репутацию. Это пример всем, кого слушают в России, делать так же. К примеру, Иван Дорн так не сделал, а Макс Барских сделал, для меня это поступок», – поделилась артистка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: