Анатолий Анатолич показал лица убийц, которые устроили геноцид в Буче

Телеведущий обратился к жителям Бурятии
Скриншот видео Анатолия Анатолича

В своем ютуб-канале телеведущий опубликовал ролик, в котором рассказал о российских солдатах из Бурятии

Телеведущий Анатолий Анатолич, который в своем ютуб-канале много рассказывает о зверствах российских солдат на территории Украины, в новом видео показал лица убийцах и насильниках, которые устроили геноцид мирных украинцев в Буче.

«Это очень сложное видео, максимально неприятное, я его записывал несколько раз, - говорит Анатолич. – В этом ролике я покажу вам лица насильников и убиуй, которые орудовали в Буче в марте этого года. Знакомтесь, наш сегодняшний персонаж: Зоригто Жигжитов. Вот, какая у вас ассоциация, когда слышите фразу «боевой бурят»? Звучит, как прикол: этакие веселые бандочки в военной форме… Но буряты наряду с кадыровцами самые жестокие мерзавцы рашистской орды. Бригада, которая орудовала в Буче, дислоцируется в Хабаровском крае, до нашей Бучи – это почти 9 тысяч километров. ИМ в Японию и в Австралию ближе, чем к нам… Эта мразь преодолела такое огромное расстояние, чтобы убивать, насиловать и красть все, к чему тянется рука. А руководил этой безумной бригадой еще один подонок – Азат Омурбеков.

«Конечно, этот командир знал обо всем, что тут делалось, он поощрял все это. Это просто существа, даже не животные. Зачем вы прислали к нам этих ублюдков? Что вы знаете об Украине, что вы знаете о Буче? Почему ваши отцы, мужья, пришли к нам? Как вы их отпустили? Эта кровь на ваших руках», – обратился Анатолич к жителям Бурятии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: