Астролог назвала точную дату изменений в войне

Астролог: Построить новый мир мы сможем в том случае, если останемся сильными 
фото из открытых источников

По ее словам, в августе может наблюдаться затишье в войне

Астролог Лариса Гресь составила прогноз для Украины на ближайшее время и выяснила, когда ситуация в стране начнет меняться. По ее словам, в августе может наблюдаться затишье в войне. А в сентябре ситуация начнет меняться.

«Но очень похоже, что это не то затишье, которое мы так ждем, это смена формата действий, которые будут актуальны и в 2023 году. С сентября, даже с августа, все происходящее, начнет меняться и принимать какой-то странный ход дела. В нашу жизнь будут приходить какие-то новые ситуации, новые вещи, которые нам трудно будет принять и понять. С октября наша жизнь начнет приобретать другой формат, другой смысл, нам придется строить наш мир заново», – цитирует Гресь УНИАН.

Она добавила, что построить новый мир мы сможем в том случае, если останемся сильной и устойчивой системой во всех смыслах этого слова. «Безусловно, трудно представить нашу устойчивость в непрерывно меняющихся обстоятельствах! Но на то мы и «человеки» со своими верованиями, надеждами и жизненной философией», – подытожила астролог.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: