Бал красоты: Похудевшие участники проекта «Зважені та щасливі» похвастаются родным своими результатами

Вечерние луки, стройные фигуры - все это поклонники шоу увидят сегодня в новом выпуске

 На тринадцатой неделе по правилам участников ждет День красоты – в красивых нарядах и похудевшие они наконец-то покажутся перед своими родными.

На протяжении двенадцати недель родители и дети неутомимо работали над отношениями в паре и желанными телами. Поэтому четверку самых сильных участников ждет настоящий праздник – пары будут сиять в новых образах на красной дорожке. В полночь возле Национальной оперы родители и дети впервые увидят друг друга после преображения и встретятся со своими близкими.

На этом сюрпризы для участников не закончатся. Родственники выберут короля и королеву Ночи красоты, которых будет ждать приятная неожиданность от ведущей. Только для одной пары сказка закончится прямо на красной дорожке. Одна семья не сможет встретиться с родными и только помажет рукой своим близким. С родными не увидеться та пара, у которой меньше всего друзей среди участников.

Кроме того, вместе с участниками перед своими родителями покажется ведущая шоу и консультант по питанию Мирослава Ульянина. Как родные отреагируют на изменения своих близких и какая пара в конце недели получит черные футболки, смотрите уже сегодня телеканале СТБ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: