Бенедикт Камбербэтч снялся в стильной фотосессии для Interview

interviewmagazine.com

Совсем скоро на экраны выйдет фильм «Война токов»с Бенедиктом Камбербэтчем, премьеру которого перенесли из-за скандала с Харви Вайнштейном.

В рамках промо к фильму, Бенедикт Камбербэтч снялся в очень стильной фотосессии для ноябрьского номера журнала Interview. 

Несмотря на свою нелюбовь к интервью и журналистам, Бенедикт ответил на несколько вопросов во время фотосессии.
«Иногда тебе приходится доверять, иногда – нет. Иногда в беседе с журналистом ты отвечаешь на вопросы, которые обычно не обсуждаешь даже с самыми близкими друзьями, и в итоге выдаешь целое признание, не думая о последствиях. Не важно, насколько профессиональны журналисты – у них есть редакторы, за их публикациями стоят определенные политические течения, и это означает, что они поменяют твои слова так, чтобы они соответствовали уже написанной статье», - отметил Бенедикт.

«Поэтому с тем, что говоришь, нужно быть осторожным. Для меня это по-прежнему тяжело – вам об этом скажет любой, кто имеет дело со СМИ. Иногда, под чашку кофе и дружескую улыбку, я внезапно начинаю говорить, вообще не думая, как это будет выглядеть в печати», - заявил актер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: