«Боится секс-скандала?»: Джордж Клуни уходит из кино

Знаменитый актёр заработал достаточно денег, чтобы больше не сниматься в кино

Знаменитый голливудский актёр Джордж Клуни заявил, что завершает актёрскую карьеру. Артист объясняет такое решение тем, что у него больше нет потребности сниматься. 56-летний исполнитель главных ролей в «Одиннадцати друзьях Оушена» и «От заката до рассвета» решил посвятить себя семье.

«Я исполнял главные роли в кино достаточно долго. Но мне уже 56 лет, и у меня больше нет потребности сниматься, чтобы знакомиться с девушками! Та и не нужно мне это делать!» - сказал артист в недавнем интервью.

Напомним, то 6 июня этого года у актёра родилась двойня – сын Александр и дочь Элла. Это первые дети как самого актёра, так и его 39-летней супруги Амаль, которая занимается адвокатской деятельностью.

Дополнительной причиной отказаться от актёрской деятельности стало то, что Клуни продал свой алкогольный бизнес, за который получил около миллиарда долларов. Так что теперь у него нет потребности сниматься ради заработка.

Однако пользователи социальных сетей подозревают, что столь неожиданное заявление артист сделал, чтобы оградить свою карьеру от возможных обвинений в сексуальных домогательствах. Подобные обвинения в последние недели коснулись целого ряда голливудских знаменитостей: Харви Вайнштейна, Кевина Спейси, Мартина Шина и прочих. «Боится секс-скандала?» - пишут поклонники Клуни. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: