Бри Ларсон заставляют улыбаться в роли Капитана Марвел

Фанаты были недовольны серьезным выражением лица новой супергероини киновселенной Marvel – но она доказала, что их придирки ничего не стоят

С тех пор, как в сети появились первые фото со съемок фильма «Капитан Марвел», пользователи Twitter неоднократно возмущались серьезным и даже хмурым выражением лица главной героини.

Один из них даже прифотошопил улыбку на фотографии исполнительницы главной роли Бри Ларсон. «Я исправил Капитана Марвел», – подписал он свое творение.

Другая пользовательница с сарказмом написала: «Я согласна, Капитану Марвел стоит больше улыбаться, чтобы вписаться во вселенную Marvel». И приложила фото Капитана Америка, Железного человека и Доктора Стрэнджа с прифотошопленными зловещими улыбками.

Бри Ларсон, которая явно сыта по горло критикой, поделилась этими картинками в своих Instagram Stories. Несмотря на то, что длинного комментария мы от нее не дождались, посыл ясен: во-первых, радость смотрится странно на лицах людей, которые среди рушащихся зданий подпирают своим крепким плечом цивилизацию, а во-вторых, мужчинам пора перестать ждать от женщин «эмоционального обслуживания» и воспринимать их как автомат по раздаче улыбок.

Ранее «Скотч» сообщал, что вышел новый трейлер фильма «Капитан Марвел»

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: