Даша Астафьева: Все, кто прикоснулся к Хью Хефнеру, навсегда остались счастливчиками

Популярная певица Даша Астафьева, которая украсила юбилейную 55-ю обложку журнала Playboy, откровенно рассказала о том, что значил для нее Хью Хефнер.

Сексуальная артистка призналась, что для нее смерть такого человека, как Хью Хефнер - большая потеря.

«впервые так случилось, что у меня выключился телефон ночью. Когда включила, пришло миллион сообщений. Первые сообщения я читаю от близких, и близкий человек мне написал, что Хефа не стало. Конечно я знала, что этот день когда-то наступит. На духовном уровне я передаю мои соболезнования его семье, потому что это действительно – большое горе. Все, кто знал его близко и имел удачу соприкоснуться с ним в этой жизни, понимают, какая это огромная потеря», - рассказала Даша в интервью ТСН.

Знакомство с Хефнером, по словам звезды, изменило ее жизнь.

«Последний раз мы виделись на фестивале в Сан-Ремо: замечательное событие, веселое. Знаете, до сих пор кажется, что это – сон. Все было настолько волшебно, настолько наполнено приятными воспоминаниями, юмором, crazy-графиком. Мне кажется, я в Хефе видела очень много общего с нами. Все мы по жизни ищем людей, с которыми находимся на одинаковых вибрациях. Его желание жить счастливо, его желание делать людей вокруг счастливыми, не ставя перед собой задачу «Вот, я хочу, чтобы все были счастливы». Все, кто прикоснулся к нему, мне кажется, навсегда остались счастливчиками. Это, знаете как говорят «помазанник Бога», а вот так есть «помазанник Хью Хефнера», - отметила Дарья.

Напомним, что Хью Хефнер скончался 28 сентября в своем поместье. За 91 год своей жизни медиа-магнат многократно бросал вызов общественной морали и руководил самым популярным и провокационным мужским журналом Playboy.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: