Дочь Джонни Деппа без нижнего белья прогулялась по Лос-Анджелесу

Дочь актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради, актриса Лили-Роуз Депп

Девушку раскритиковали за откровенный образ

Дочь актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради, актриса Лили-Роуз Депп прошлась по улицам Лос-Анджелеса в наряде без белья и подверглась критике в сети. Соответствующие фото и комментарии появились на Daily Mail.

Папарацци запечатлели 22-летнюю знаменитость в оранжевом топе из полупрозрачной ткани, фиолетовой мини-юбке, а также черных лоферах в сочетании с белыми носками. На снимках видно, что девушка не надела бюстгальтер. На Депп также были небольшая черная сумка через плечо, солнцезащитные очки и золотистая подвеска.

Читатели издания принялись обсуждать внешний вид манекенщицы в комментариях под кадрами. «Что ж, это мерзко», «Господи, какой ужасный наряд. И ей следует надеть долбанный бюстгальтер», «Она одевалась в темноте?», «Какая она неопрятная», «Когда ваши соски просвечиваются через ткань прозрачной рубашки, это значит, что вы в поисках внимания. Не вижу в Лили-Роуз ни капли красоты», — высказывались они.

Ранее сообщалось, что «Игру престолов» хотели продлить еще на два сезона.

О несбывшихся планах Мартина рассказал журналист Джеймс Эндрю Миллер в своей книге «Tinderbox: Безжалостное стремление HBO к новым границам». Миллер пообщался с агентом писателя Полом Хаасом и выяснил интересные детали.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: