Джамала рассказала, когда родит своего первенца и о своем декрете

Артистка не планирует останавливаться на первом ребенке

Певица Джамала рассказала, что ее ребенок родится весной. В связи с этим она планирует переехать в новую трехкомнатную квартиру, подаренную мэрией в связи с победой на «Евровидения-2016».

Артистка отмечает, что ее ребенок желанный и запланированный. Также она добавила, что после него ее семья продолжит расти.

«Я сказала про эту новость только потому, что сейчас тренер на «Голосі країни» и было много вопросов. Потап спросил меня: «Джамала ты какая-то загадочная». Я говорю: «Да». Он: «Я что-то понял». Я говорю: «Если понял, то молчи. Это чудо, все. Точка», - вспоминает Джамала.

Вместе со своим мужем-экономистом Бекиром артистка хочет завести много детей. Пока что они не признаются, кого они ждут: мальчика или девочку. Однако она уже придумала два имени для ребенка, а также сочинила первую в своей жизни колыбельную.

«Довольно логическая цепочка у нас получился. Сначала женитьба, потом мы ждем ребенка. Мне странно, когда говорят, что поживем для себя. Мне кажется, что люди живут для себя и для того, чтобы рожать детей. Мне очень хочется большую семью», - делится размышлениями певица.

Она не собирается уходить в декретный отпуск. Так как последний совпадает с «Голосом країни», а также национальным отбором на «Евровидение-2018». 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: