Елена Зеленская: Стала несколько тяжелее и шире, чем раньше

Елена Зеленская говорит, что здоровое питание – это труд
Фото: instagram.com/olenazelenska_official

Первая леди поделилась личной историей похудения

Жена Президента Владимира Зеленского на своей странице в Инстаграм призналась, что после родов поправилась и поняла, что нужно было что-то делать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olena Zelenska (@olenazelenska_official)

«После рождения дочери я, как и многие женщины, стала несколько тяжелее и шире, чем раньше. Решила, что регулярные занятия спортом быстро исправят ситуацию, и я снова буду смотреть в зеркало с удовольствием. Не меняла рацион, ела все, что хотелось. Прошел год… Упражнения надоели, мотивация исчезла, килограммы – нет», – написала Зеленская у себя в Инстаграм.

Елена обратилась к консультанту по похудению: «Жесткая диета, минимальные порции, 5-разовое питание, планирование рациона в неделю, бесконечное приготовление, контейнеры с собой. Три месяца муштры – и я довольна! Минус 10 на весах! За эти три месяца я научилась пить по полтора литра воды каждый день, и эта полезная привычка осталась у меня до сих пор. Но это не единственный результат. К сожалению, потеряв лишние килограммы, вместе с ними я потеряла энергию, тонус, гормональный баланс. Есть замечательная поговорка «Что слишком – то не здраво».

Елена Зеленская признается, что иногда позволяет себе что-то вредное: «Конечно, иногда хочется сладенького, иногда – солоненького или вообще фастфуда! Когда очень хочется – позволяю себе, но знаю, что завтра должен отработать в зале и сделать менее калорийный рацион. Мои правила: не совмещаю мясо и рыбу ни с чем, кроме овощей. Если хочу кашу или картошку – с овощами. Не люблю рыбу. Но один-два раза в неделю обязательно ем».

«Наблюдаю, как наш образ жизни влияет на детей, ведь все начинается с семьи. Как моя дочь практикует здоровое питание – это настоящая работа. Сын, который родился, когда мы уже питались сознательно, имеет меньше устаревших вкусовых привычек. Как и почти все дети любит шоколад, может съесть кусок пиццы, но это для него не норма, а исключение», – добавила жена президента.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: