«Фигура – мечта!»: Ким Кардашьян едва втиснула пышную грудь в тесный наряд (фото)

40-летняя инстадива Ким Кардашьян примерила смелый образ и похвасталась сексуальной фигурой 

Поклонники Ким пришли в восторг от ее смелого и сексуального образа

40-летняя инстадива Ким Кардашьян доказала, что находится в прекрасной физической форме. Ким продемонстрировала точеные формы в откровенном наряде. Кардашьян собрала волосы в высокий конский хвост и заплела их в эффектную косу.

Ким продемонстрировала фигуру в откровенном наряде. Американская звезда реалити-шоу облачилась в облегающий жилет из лаковой кожи на шнуровке, который оказался тесен в зоне декольте. Из-за этого пышная грудь Кардашьян пикантно выглядывала из выреза.

Поклонники Ким пришли в восторг от ее смелого и сексуального образа. «Горяча!», «Твоя фигура – мечта!», «Какая красотка, тебе всё к лицу», «Ты такая эффектная! Как тебе это удается?», «Твои наряды откровенные, но совсем не пошлые. Люблю тебя!» — признались фанаты светской львицы.

Ранее «Скотч» сообщал, что врач и телеведущий Евгений Комаровский назвал главную странность коронавируса, которая его больше всего пугает.

Специалист рассказал, что постоянно сталкивается с ситуацией, когда у людей с явными и не вызывающими никаких сомнений симптомами коронавируса тесты показывают отрицательный результат.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: