Игорь Кондратюк рассказал, как создавался проект «Караоке на майдані»

Игорь Кондратюк
24smi.org

Совсем недавно в эфир вышел юбилейный выпуск проекта

Игорь Кондратюк стал автором идеи легендарного вокального шоу, которое стало одним из самых длительных проектов за всю историю украинского телевидения. Совсем недавно, шоу «Караоке на майдані» исполнилось 20 лет и в эфир вышел юбилейный выпуск проекта. 

По мнению автора, успех «Караоке на майдані» был закономерным.

«Я работал в науке, закончив физический факультет Шевченко. Параллельно играл в клубе «Что? Где? Когда?», мне стало интересно, что такое телевидение, стал подрабатывать... И нужно было придумать формат, но в этом жанре надо было рекламировать радиомикрофон караоке. Вот и придумали такую игру, где люди поют», – поделился Игорь Кондратюк с журналистами канала «Украина».

Кроме того, по мнению шоумена, важную роль сыграла и щедрость.

 «Суммарная стоимость подарков, которые дарит наш спонсор, это около 750 000 гривен в год минимум. А за 20 лет, за все время, в программе приняли участие около миллиона человек».

Стоит отметить, что во время последнего эфира проекта, представитель Национального Реестра Рекордов Украины зафиксировала и вручила Игорю Кондратюку дипломы за «Самый длительный период ведения развлекательной передачи» и «Самый длительный период выхода развлекательной программы в телеэфире Украины»!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: