Игорь Кондратюк нашел самую первую победительницу «Караоке на майдані»

Игорь Кондратюк и Даша Михайленко
Master Management

Первая программа была снята 20 лет назад

Первый эпизод программы появился на телеэкранах 17 января 1999 года и смогла продержаться в эфире не один десяток лет. Но все когда-нибудь заканчивается. В это воскресенье выйдет последний выпуск передачи, посвященный 20-летию «Караоке на майдані» в котором примут участие украинские звезды: Alyosha, Тарас Тополя, Наталья Валевская, Вика из группы «НеАнгелы», Мила Нитич, Маша Собко и другие. Многие из этих ребят начали свой творческий путь с на небольшой круглой сцене «Караоке на майдані».

Кроме этого, спустя 20 лет Игорю Кондратюку удалось разыскать девушку, которая стала первой победительницей проекта.  

Телеведущий разместил в своем Фейсбуке пост с просьбой найти Дашу Михайленко. И сила соцсетей сработала. Девушку нашли в течение 2 часов.  

«Это было что-то удивительное, потому что все происходило так быстро. Я укладывала детей спать и через 2 часа открываю Фейсбук и вижу, что мне все пишут. И там две тысячи перепостов объявления Игоря, о том, чтобы меня найти. Я была очень удивлена. Но это было так классно, что меня ищут, через 20 лет. Я рассказала детям, они поддержали и сказали, чтобы я пошла и спела в юбилейной программе Караоке»,- рассказала Дарья. 

Был сюрприз и для самого создателя и ведущего телепрограммы Игоря Кондратюка! Представитель Национального Реестра Рекордов Украины зафиксировала и вручила Игорю Кондратюку дипломы за «Самый длительный период ведения развлекательной передачи» и «Самый длительный период выхода развлекательной программы в телеэфире Украины»!

Стоит отметить, что в эксклюзивном интервью «Главкому» Игорь Кондратюк признался, что права на выпуск программы «Караоке на майдані» захотела купить Мексика. Поэтому, вполне возможно, что после окончания проекта в Украине, украинское шоу увидят в других странах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: